Переключатели с модулем подсветки серии XB2-BK предназначены для оперативного управления магнитными пускателями (контакторами) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50Гц, напряжением до 660В или постоянного тока напряжением до 400В. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Основание переключателей выполнено из стали, что обеспечивает их высокую механическую прочность. Переключатели состоят из двух узлов – быстросъемной головки и контактного модуля и крепятся на панели при помощи двух винтов, обеспечивающих надежное крепление. Все изделия снабжены резиновыми уплотнителями.
Есть вопросы по приобретению Переключатель с подсветкой XB2-BK3465 (красн. неон.), 3 полож., металл. осн.?
Переключатель с подсветкой XB2-BK3465 (красн. неон.), 3 полож., металл. осн.Переключатели с модулем подсветки серии XB2-BK предназначены для оперативного управления магнитными пускателями (контакторами) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50Гц, напряжением до 660В или постоянного тока напряжением доЭлектрополе
Если Вы хотите, чтобы кнопки служили долго, то покупайте кнопки серии XB2 с диаметром посадочного отверстия 22 мм. В отличие от многих других кнопок, у этих кнопок не пластмассовый, а металлический каркас, кроме того, к панели их дополнительно можно прикрепить двумя металлическими винтами – это обеспечивает надежное, долговечное соединение. К очевидным преимуществам относится и возможность поставить на эти кнопки несколько дополнительных контактов. Кроме прочих достоинств, кнопки серии XB2 имеют прекрасный внешний вид, что придаст Вашим изделиям современный облик.