|
С новым тарифом 5,32 руб. за кВт/ч срок окупаемости одного прожектора уменьшился до 6 месяцев!
|
|
Срок службы при непрерывной работе - 10 лет! Диапазон рабочего напряжения от 85V до 265V! Высокая контрастность света!
|
Прожекторы в наличии в большом количестве, оптовым покупателям скидка!
1) Если Вы не нашли товар, который Вас интересует, напишите пожалуйста в "Книгу заявок" и мы в следующий раз учтем Ваш заказ.
3) Если Вы хотите разместить демонстрационные версии своих программ по электротехнической тематике, обращайтесь в "Книгу партнеров"
|
|
|
|
|
|
Звонок громкого боя SCF 200M, 220VAC
|
|
Обеспечивают автономную звуковую сигнализацию на различных объектах при возникновении внештатных ситуаций, либо для иных целей.
КРАТКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- номинальное напряжение – 220В ±10%
- номинальная частота – 50 Гц
- уровень звука / потреблемая мощность:
SCF 100мм – 75dB / 20Вт
SCF 125мм – 78dB / 20Вт
SCF 150мм – 80dB / 25Вт
SCF 200мм – 80dB / 35Вт
SCF 250мм – 85dB / 35Вт
Габаритные размеры звонка громкого боя SCF 200мм
|
|
|
Есть вопросы по приобретению Звонок громкого боя SCF 200M, 220VAC?
|
|
 |
Если Вы хотите, чтобы кнопки служили долго, то покупайте кнопки серии XB2 с диаметром посадочного отверстия 22 мм. В отличие от многих других кнопок, у этих кнопок не пластмассовый, а металлический каркас, кроме того, к панели их дополнительно можно прикрепить двумя металлическими винтами – это обеспечивает надежное, долговечное соединение. К очевидным преимуществам относится и возможность поставить на эти кнопки несколько дополнительных контактов. Кроме прочих достоинств, кнопки серии XB2 имеют прекрасный внешний вид, что придаст Вашим изделиям современный облик.
|
|
|
|